Kies und Splitt GmbH Wuppertal
Anfrage an KSV Kies und Splitt GmbH stellen
Impressum
Kontakt

Kontakt - sprechen Sie uns an!

Als Handelsunternehmen sind wir der Lieferpartner der Bau- und Baustoffindustrie in Nordrhein-Westfalen. Der Verwaltungsstandort liegt im Zentrum unseres Marktraumes.

So können Sie uns erreichen:


KSV Kies und Splitt GmbH
Rhein-Ruhr
Dornaper Straße 18
42327 Wuppertal

Telefon / Zentrale: 02058 / 9601-0
Fax: 02058 / 9601-60

e-Mail: info@ksv-kiesundsplitt.de

Vertrieb:


Bernd Hasslinger
Tel. 0 20 58 / 96 01-92
e-Mail: bernd.hasslinger@lafargeholcim.com
Werke: Flandersbach, Hönnetal, Horst

Marcus Staar
Tel. 0 20 58 / 96 01-22
e-Mail: marcus.staar@lafargeholcim.com
Werke: Ambrock, Kleinhammer, Hagen-Halden 

Thomas Giese
Tel. 0 23 79 / 92 21-9 
e-Mail: thomas.giese@lafargeholcim.com
Werke: Rösenbeck, Lamerden, Salzhemmendorf, Grevenbrück

Margit Kandera
Tel. 0 20 58 / 96 01-38
e-Mail: margit.kandera@lafargeholcim.com
Werke: Kaarst, Willich, Stenden, Vorst, Neandertal, Dornap, Hastenrath

Disposition:


Claudia Spiecker
Tel. 0 20 58 / 96 01-99
e-Mail: claudia.spiecker@lafargeholcim.com

Horst Schöpe
Tel. 0 20 58 / 96 01-36
e-Mail: horst.schoepe@lafargeholcim.com

Qualitätssicherung:


Michael Jendryczko
Tel. 0 20 58 / 96 01-39
e-Mail: michael.jendryczko@lafargeholcim.com