Kies und Splitt GmbH Wuppertal
Anfrage an KSV Kies und Splitt GmbH stellen
Impressum
Kontakt

Kontakt - sprechen Sie uns an!

Als Handelsunternehmen sind wir der Lieferpartner der Bau- und Baustoffindustrie in Nordrhein-Westfalen. Der Verwaltungsstandort liegt im Zentrum unseres Marktraumes.

So können Sie uns erreichen:


KSV Kies und Splitt GmbH
Rhein-Ruhr
Dornaper Straße 18
42327 Wuppertal

Telefon / Zentrale: 02058 / 9601-0
Fax: 02058 / 9601-60

e-Mail: info@ksv-kiesundsplitt.de

Vertrieb:


Jens Mühlenberg
Tel. 0 20 58 / 96 01-92
e-Mail: jens.muehlenberg@holcim.com
Geschäftsführer / Vertriebsleitung

Patrick Walker
Tel. 0 20 58 / 96 01-22
e-Mail: patrick.walker@holcim.com
Werke: Ambrock, Kleinhammer, Hagen-Halden 

Philipp Hogrebe
Tel. 0 20 58 / 96 01-91
e-Mail: philipp.hogrebe@holcim.com
Werke: Horst, Hönnetal, Rösenbeck, Lamerden, Grevenbrück

Margit Kandera
Tel. 0 20 58 / 96 01-38
e-Mail: margit.kandera@holcim.com
Werke: Kaarst, Willich, Stenden, Vorst, Dornap, Flandersbach

Sascha Wiese
Tel. 0 20 58 / 96 01-35
e-Mail: sascha.wiese@holcim.com
Werke: Ambrock, Kleinhammer, Hagen-Halden

Disposition:


Markus Moselewski
Tel. 0 20 58 / 96 01-37
e-Mail: markus.moselewski@holcim.com

Ralf Rüping
Tel. 0 20 58 / 96 01-36
e-Mail: ralf.rueping@holcim.com

Yvonne Schaefer
Tel. 0 20 58 / 96 01-32
e-Mail: yvonne.schaefer@holcim.com

Qualitätssicherung:


Claus Krall
Tel. 0 20 58 / 96 01-39
e-Mail: claus.krall@holcim.com