Kies und Splitt GmbH Wuppertal
Anfrage an KSV Kies und Splitt GmbH stellen
Impressum
Kontakt

Kontakt - sprechen Sie uns an!

Als Handelsunternehmen sind wir der Lieferpartner der Bau- und Baustoffindustrie in Nordrhein-Westfalen. Der Verwaltungsstandort liegt im Zentrum unseres Marktraumes.

So können Sie uns erreichen:


KSV Kies und Splitt GmbH
Rhein-Ruhr
Dornaper Straße 18
42327 Wuppertal

Telefon / Zentrale: 02058 / 9601-0
Fax: 02058 / 9601-60

e-Mail: info@ksv-kiesundsplitt.de

Vertrieb:


Ingo Bisterfeld
Tel. 0 20 58 / 96 01-32
E-Mail: ingo.bisterfeld@lafargeholcim.com
Werke: Ambrock, Kleinhammer, Hagen-Halden, Hönnetal, Horst

Matthias Ditz
Tel. 0 20 58 / 96 01-91
E-Mail: matthias.ditz@lafargeholcim.com
Werke: Rösenbeck, Lamerden, Salzhemmendorf, Grevenbrück

Bernd Hasslinger
Tel. 0 20 58 / 96 01-92
E-Mail: bernd.hasslinger@lafargeholcim.com
Werke: Kaarst, Willich, Stenden, Vorst, Flandersbach, Dornap, Neandertal
Spezialbaustoffe, Estrichsande

Qualitätssicherung:


Michael Jendryczko
Tel. 0 20 58 / 96 01-39
E- Mail: michael.jendryczko@lafargeholcim.com

Objekte/Logistik:


Marcus Staar
Tel. 0 20 58 / 96 01-35
E-Mail: marcus.staar@lafargeholcim.com

Margit Kandera
Tel. 0 20 58 / 96 01-38
E-Mail: margit.kandera@lafargeholcim.com

Horst Schöpe
Tel. 0 20 58 / 96 01-36
E-Mail: horst.schoepe@lafargeholcim.com

Claudia Spiecker
Tel. 0 20 58 / 96 01-99
E- Mail: claudia.spiecker@lafargeholcim.com